Versión Móvil
presidencia

"Risaralda biodiversa, sostenible y en paz"

Inicio |  Directorio | Directorio Servidores Públicos CARDER
Publicado (2016-09-14)
Creado por (Ana Maria Pineda)

DIRECCIÓN GENERAL – DG

 

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

MARTHA MÓNICA RESTREPO GALLEGO

DIRECTORA GENERAL ENCARGADA

ECONOMISTA 

172

211

mmrestrepo@carder.gov.co

LUIS ARTURO ARROYAVE MARTÍNEZ

ASESOR DE DIRECCIÓN

INGENIERO INDUSTRIAL

173

212

larroyave@carder.gov.co

MARÍA ESMERALDA GONZÁLEZ VAQUERO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA DE EMPRESAS

185

203

egonzalez@carder.gov.co

MARÍA DORIS DUQUE ROSERO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA PÚBLICA

139

102

dduque@carder.gov.co

JUÁN JOSÉ MONTOYA SANTACOLOMA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO INDUSTRIAL

159

107

jjmontoya@carder.gov.co

ANA MILENA UPEGUI CARDONA

SECRETARIA EJECUTIVA

AUXILIAR DE SISTEMAS

171

210

aupegui@carder.gov.co

OCTAVIO ANDRÉS CASTRILLÓN RAMÍREZ

CONDUCTOR MECÁNICO

BACHILLER

171

210

oacastrillon@carder.gov.co

 

 

OFICINA DE CONTROL INTERNO – OCI

 

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

SANDRA PATRICIA JIMÉNEZ

JEFE OFICINA

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

142

104

spjimenez@carder.gov.co

DIANA MARCELA BEDOYA PUERTA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

143

104

dbedoya@carder.gov.co

DIANA MARCELA PULGARIN MARÍN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERA INDUSTRIAL

143

104

dmpulgarin@carder.gov.co

LUZ MYRIAM ESPINOSA GIRALDO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTADORA

143

104

lmespinosa@carder.gov.co

ORLANDO MEJÍA JIMÉNEZ

SECRETARIO EJECUTIVO

BACHILLER

143

104

omejia@carder.gov.co

 

 

OFICINA ASESORA DE JURÍDICA – OAJ

 

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

MARTÍN ALONSO RESTREPO OSORIO

JEFE OFICINA

ABOGADO

127

213

marestrepo@carder.gov.co

LINA ANDREA BRAND SOTO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ABOGADA

106

104 B

labrand@carder.gov.co

JUAN PABLO GONZÁLEZ RAMÍREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ABOGADO

130

213

apoyoaj@carder.gov.co

MIRYAM HELENA VELÁSQUEZ CASTRILLÓN

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ABOGADA

130

213

mvelsquez@carder.gov.co

YENNY PAOLA MENA LOZANO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ABOGADA

128

213

ymena@carder.gov.co

DIEGO FERNANDO HERRERA JIMÉNEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ABOGADO

128

213

dfherrera@carder.gov.co

VALENTINA SALAZAR CASTRO

SECRETARIA EJECUTIVA

TÉCNICO EN ADMINISTRACIÓN Y CONTABILIDAD

131

213

vsalazar@carder.gov.co

LISBA DURLEY GÓMEZ CARDONA

SECRETARIA EJECUTIVA

TÉCNICO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

128

213

lgomez@carder.gov.co

 

  

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN – OAP

 

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

DIANA YIZETH VARGAS RAMÍREZ

JEFE OFICINA (Encargo)

INGENIERA INDUSTRIAL

134

206

dvargas@carder.gov.co

PAOLA ANDREA BUITRAGO GONZÁLEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

132

206

pabuitrago@carder.gov.co

LUDMILA VENDINA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

GEÓGRAFA - CARTÓGRAFA

136

204

lvendina@carder.gov.co

JOSÉ WILLIAM VÉLEZ SANTA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO CIVIL

136

204

wvelez@carder.gov.co

MARÍA EUGENIA VÉLEZ RIAÑO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERA SANITARIA

135

206

mvelez@carder.gov.co

JULIÁN EFRAÍN RINCÓN LAVERDE

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRACIÓN DEL MEDIO AMBIENTE

187

206

jerincon@carder.gov.co

CLAUDIA LORENA VERA LONDOÑO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

137

204

cvera@carder.gov.co

CILIA INÉS HOLGUÍN BEJARANO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ECONOMISTA

132

206

cholguin@carder.gov.co

JANET LÓPEZ CASTAÑO

SECRETARIA EJECUTIVA

TECNÓLOGA EN GESTIÓN DE RECURSOS NATURALES

135

206

jlopez@carder.gov.co

 

 

SECRETARÍA GENERAL – SG

  

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

JOSÉ VICENTE GALVIS HERRERA

SECRETARIO GENERAL

ECONOMISTA

125

214

vgalvis@carder.gov.co

HÉCTOR FABIO LONDOÑO PARRA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ECONOMISTA

154

107

hlondono@carder.gov.co

ÁNGELA JOHANNA GARCÍA QUINTANA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERA INDUSTRIAL

161

106

ajgarcia@carder.gov.co

VIVIANA QUINTERO HERNÁNDEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA DE EMPRESAS

162

106

vquintero@carder.gov.co

LINA MARCELA MERLANO MARÍN

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

COMUNICADORA SOCIAL

138

208

lmmerlano@carder.gov.co

EDICKSON GIRALDO SÁNCHEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO DE SISTEMAS

145

202

egiraldo@carder.gov.co

LUISA FERNANDA RESTREPO MARTÍNEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CONTADORA

156

107

lrestrepo@carder.gov.co

OSCAR SOTO LÓPEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ECONOMISTA

105

106

osoto@carder.gov.co

INGRY YAMILE MENDOZA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERA DE SISTEMAS

147

202

imendoza@carder.gov.co

ALEXANDER ARCILA GARCÍA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERO DE SISTEMAS

146

202

aarcila@carder.gov.co

LINA MARCELA RAMÍREZ CADAVID

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

BIBLIOTECÓLOGA

139

102

lmramirez@carder.gov.co

ÁNGELA MARÍA GIRALDO GUTIÉRREZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTADORA PÚBLICA

163

106

amgiraldo@carder.gov.co

ELMILTON NORBEY TAPASCO GUARUMO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA

105

106

entapasco@carder.gov.co

MARÍA FANNY TANGARIFE ÁLZATE

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

GESTORA EMPRESARIAL

162

106

mtangarife@carder.gov.co

MARTHA CECILIA BARRETO OROZCO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ADMINISTRACIÓN INDUSTRIAL

126

214

mcbarreto@carder.gov.co

SONIA AMPARO QUINTERO RUIZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA

158

107

epenilla@carder.gov.co

ELISABETH PENILLA SÁNCHEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

CONTADORA PÚBLICA

103

107

squintero@carder.gov.co

LINA MARÍA FRANCO GALLEGO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGA ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

157

107

lfranco@carder.gov.co

ANA MARÍA BONILLA TRIANA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BACHILLER

184

102

abonilla@carder.gov.co

YULIETH XIMENA AGUIRRE

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGA EN GESTIÓN DE TALENTO HUMANO

163

106

yaguirre@carder.gov.co

LUISA FERNANDA MARÍN HOYOS

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

TÉCNICO EN ADMINISTRACIÓN Y CONTABILIDAD

164

102

lmarin@carder.gov.co

PAULA ANDREA HENAO

SECRETARIA EJECUTIVA

BACHILLER

164

102

pahenao@carder.gov.co

NANCY RIVERA OSORIO

SECRETARIA EJECUTIVA

TECNÓLOGA EN CONTROL AMBIENTAL

110

102

nrivera@carder.gov.co

JOSÉ RAMIRO CANO PÉREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BACHILLER

164

102

NA

JOSÉ JESÚS SIERRA DUQUE

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BACHILLER

164

102

jsierra@carder.gov.co

MARÍA GILMA RINCÓN SOTO

AUXILIAR SERVICIOS GENERALES

BACHILLER

170

201

mrincon@carder.gov.co

SANDRA LILIANA ROMERO RENDÓN

AUXILIAR SERVICIOS GENERALES

BACHILLER

170

201

slromero@carder.gov.co

DORIS OCAMPO GIRALDO

AUXILIAR SERVICIOS GENERALES

BACHILLER

170

201

docampo@carder.gov.co

 

 

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL TERRITORIAL – SGATSubdirección de Gestión Ambiental Territorial

  

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

JULIO CÉSAR ISAZA RODRÍGUEZ

SUBDIRECTOR

ECONOMISTA

121

110

jisaza@carder.gov.co

EPIFANIO MARÍN RÍOS

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO FORESTAL

117

109

emarin@carder.gov.co

EDUARDO LONDOÑO MEJÍA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

BIÓLOGO

116

109

elmejia@carder.gov.co

ERIKA NADACHOWSKI CHAVARRO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

BIÓLOGA

119

109

enadachowski@carder.gov.co

IBSEN CHIVATA CÁRDENAS

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO CIVIL

116

109

ichivata@carder.gov.co

JOHN ALEXANDER SALINAS MEJÍA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL

117

109

jasalinas@carder.gov.co

BLANCA GLADYS OSPINA OSPINA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERA AGRÓNOMA

117

109

gospina@carder.gov.co

BEATRIZ ELENA SILVA TAPASCO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERA AGRÓNOMA

179

113

bsilva@carder.gov.co

CAROLINA SEGURO SEGURO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ARQUITECTA

124

110

sseguro@carder.gov.co

JAIME GUZMÁN GIRALDO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

GEÓLOGO

124

110

jguzman@carder.gov.co

MÓNICA SALAZAR ISAZA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

119

109

msalazar@carder.gov.co

ISAÍAS MORENO ARICAPA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ABOGADO

153

202

imoreno@carder.gov.co

CARLOS FABIÁN JARAMILLO RÍOS

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL

116

109

cfjaramillo@carder.gov.co

MARÍA CRISTINA GALVIS VALENCIA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADORA PÚBLICA

124

110

mcgalvis@carder.gov.co

NEDYN STYVEN HERRERA VILLARAGA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ECÓLOGO

118

109

nsherrera@carder.gov.co

JOSÉ OLIMPO GARCÍA SEPÚLVEDA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERO AMBIENTAL

117

109

ogarcia@carder.gov.co

NIDIA LISBETH OTALVARO GÓMEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

118

109

notalvaro@carder.gov.co

WILBER ALFONSO TRIANA DIOSA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERO FORESTAL

178

112

wtriana@carder.gov.co

DIANA PATRICIA RAMÍREZ SÁNCHEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

TRABAJADORA SOCIAL

118

109

dramirez@carder.gov.co

LAZARO ANTONIO TREJOS TAPASCO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TÉCNICO EN RECURSOS NATURALES  - TECNÓLOGO AGROINDUSTRIAL

118

109

ltrejos@carder.gov.co

ARBEY ALFONSO ACOSTA BURBANO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL - TÉCNOLOGO FORESTAL

118

109

aacosta@carder.gov.co

JHON ALEXANDER MOLANO MONTOYA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

INGENIERO CIVIL

175

111

jamolano@carder.gov.co

CATALINA BRAVO SALAZAR

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

118

109

cbravo@carder.gov.co

CARLOS ARTURO HERNÁNDEZ NIETO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGO EN GESTIÓN DE RECURSOS NATURALES – TÉCNICO ESPECIALISTA EN RECURSOS NATURALES, CUENCAS HIDROGRÁFICAS

118

109

cahern@carder.gov.co

VALENTINA BENAVIDES ZULUAGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

DISEÑADORA GRÁFICA

116

109

vbenavides@carder.gov.co

GLADYS AMANDA CHICA MONTOYA

SECRETARIA EJECUTIVA

BACHILLER

123

110

gospina@carder.gov.co

 

 

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL SECTORIAL - SGASSubdirección de Gestión Ambiental Sectorial

 

NOMBRE

CARGO

PROFESIÓN

EXT.

OFI.

CORREO ELECTRÓNICO

CARLOS ANCIZAR ARCILA RÍOS

SUBDIRECTOR

ABOGADO

179

113

cancila@carder.gov.co

GUILLERMO ANTONIO RINCÓN SANZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO CIVIL

174

114

grincon@carder.gov.co

ABELINO DE JESÚS ARIAS CORTES

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO SANITARIO

112

114

aarias@carder.gov.co

JUAN ALEJANDRO RÍOS MOLINA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL

113

114

jarios@carder.gov.co

SANDRA IRENE BURBANO VILLAMIL

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERA AGRÓNOMA

120

116

sburbano@carder.gov.co

MAURICIO ALEJANDRO RESTREPO A.

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL

150

205

mrestrepo@carder.gov.co

VICTORIA EUGENIA BONILLA GARCÍA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

BACTERIÓLOGA

140

Laboratorio de Aguas

vbonilla@carder.gov.co

DANY JOAN OSORIO LÓPEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO AMBIENTAL

120

116

djosorio@carder.gov.co

CÉSAR ALBERTO PINEDA SALDARRIAGA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO AGRÓNOMO

120

116

cpineda@carder.gov.co

CARLOS JULIO AGUIRRE MORALES

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS AGROPECUARIAS

120

116

caguirre@carder.gov.co

ANA MARÍA OCAMPO CRUZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

113

114

amocampo@carder.gov.co

LUIS ERNESTO PATIÑO HERRERA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO FORESTAL

176

112

lpatiño@carder.gov.co

JHONY ALEXANDER GALVIS CARDONA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO CIVIL

149

203

lpatino@carder.gov.co

JULIÁN ANDRÉS PLAZAS CERTUCHE

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO FORESTAL

178

112

japlazas@carder.gov.co

MÓNICA HURTADO ÁLZATE

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ECONOMISTA

109

113

mhurtado@carder.gov.co

GUSTAVO ALONSO OSORIO RODRÍGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL

115

115

gosorio@carder.gov.co

ESPERANZA MARÍA REGINA ROSERO LASSO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ABOGADA

109

113

emrosero@carder.gov.co

JOSÉ EDISON SERNA BEDOYA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO DE SISTEMAS

176

112

jserna@carder.gov.co

RUBÉN DARÍO MORENO ORJUELA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INGENIERO FORESTAL

150

205

rdamor@carder.gov.co

NATALIA CARRILLO RIVERA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

BIÓLOGA

174

112

ncarrillo@carder.gov.co

YUDDY MARCELA LÓPEZ MENESES

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERA AMBIENTAL

150

205

ymlopez@carder.gov.co

LINA MARCELA URIBE RENDÓN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

SALUD OCUPACIONAL

153

202

luribe@carder.gov.co

BEATRIZ EUGENIA VARGAS OROZCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

112

114

bevargas@carder.gov.co

YOLANDA GALLEGO GONZÁLEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ABOGADA

109

113

ygallego@carder.gov.co

LUCENY PARRA LOAIZA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTADORA PÚBLICA

178

113

lparra@carder.gov.co

ANA MARÍA GUAPACHA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GEÓLOGA

174

111

aguapacha@carder.gov.co

JUAN DAVID SUÁREZ FRANCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADOR AMBIENTAL

115

115

jsuarez@carder.gov.co

PAOLA ANDREA TABORDA LONDOÑO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERA AMBIENTAL

112

114

ptaborda@carder.gov.co

LUZ CELESTE OSPINA RENDÓN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

175

111

lospina@carder.gov.co

JOHN JAIVER VEGA AMADO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERO AMBIENTAL

113

114

jvega@carder.gov.co

DIANA MARÍA VÁSQUEZ VÉLEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERA AMBIENTAL

178

112

dvasuez@carder.gov.co

ELIZABETH FERNÁNDEZ DELGADO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

175

111

efernandez@carder.gov.co

HÉCTOR FABIO HERNÁNDEZ BETANCOURTH

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INGENIERO QUÍMICO

140

Laboratorio de Aguas

hfhernandez@carder.gov.co

WILSON ROLANDO GALLEGO PALACIO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TÉCNOLOGO EN SISTEMAS

181

Ventanilla Verde

wgallego@carder.gov.co

LEIDY YOHANA GIRALDO OSORIO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ADMINISTRADORA AMBIENTAL

169

Ventanilla Verde

lygiraldo@carder.gov.co

QUIN DE JESÚS VELÁSQUEZ SEPÚLVEDA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGO EN RECURSOS NATURALES

178

112

qjvelasquez@carder.gov.co

JOSÉ FERNANDO CARDONA CARDONA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGO EN GESTIÓN DE RECURSOS NATURALES

164

112

jcardona@carder.gov.co

JONATHAN ALEXANDER LANCHEROS ZAPATA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

INGENIERO AMBIENTAL

151

205B

jalancheros@carder.gov.co

CLAUDIA CRISTINA MARTÍNEZ VÉLEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

SALUD OCUPACIONAL

140

Laboratorio de Aguas

cmartinez@carder.gov.co

GUSTAVO ARMANDO LÓPEZ LÓPEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

TECNÓLOGO QUÍMICO

140

Laboratorio de Aguas

galopez@carder.gov.co

EMMANUEL SANTIAGO CRUZ SUÁREZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ABOGADO

169

Ventanilla Verde

escruz@carder.gov.co

HUGO ALBERTO HINCAPIÉ ZABALA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ADMINISTRACIÓN AMBIENTAL

174

111

hhincapie@carder.gov.co

ANDRÉS MAURICIO ARIAS GONZÁLEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

QUÍMICO INDUSTRIAL

140

Laboratorio de Aguas

amarias@carder.gov.co

ANCIZAR PEÑA GÓMEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

INGENIERO DE SISTEMAS- TOPÓGRAFO

178

112

apena@carder.gov.co

ALBERTO RODRÍGUEZ GARCÍA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BACHILLER

120

116

agarcia@carder.gov.co

MARÍA VICTORIA LONDOÑO RAMÍREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BACHILLER

181

Ventanilla Verde

arodriguez@carder.gov.co

WILLIAM GALVIS LONDOÑO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

BACHILLER

120

116

wgalvis@carder.gov.co

ADRIANA OSPINA RENDÓN

SECRETARIA EJECUTIVA

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

181

Ventanilla Verde

aospina@carder.gov.co

CARMEN ALICIA GIRALDO CASTAÑO

SECRETARIA EJECUTIVA

TECNÓLOGA EN RECURSOS NATURALES

176

112

cgiraldo@carder.gov.co

MARLENY RÍOS ARANGO

SECRETARIA EJECUTIVA

TECNÓLOGA EN GESTIÓN EMPRESARIAL

109

113

mrios@carder.gov.co

Compartir este artículo