Versión Móvil
presidencia

"Risaralda biodiversa, sostenible y en paz"

Inicio |  Directorio | Directorio Servidores Públicos CARDER
Publicado (2016-09-14)
Creado por (Ana Maria Pineda)

DIRECTORIO SERVIDORES PÚBLICOS CARDER

 

DIRECCIÓN GENERAL - 2° PISO

 

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

JAIRO LEANDRO JARAMILLO RIVERA

DIRECTOR GENERAL

211

172

Administrador del Medio Ambiente  - Especialista en Alta Gerencia

jljaramillo@carder.gov.co

ANA MILENA UPEGUI CARDONA

Secretaria General

210

171

Auxiliar de Sistemas

aupegui@carder.gov.co

LUIS ARTURO ARROYAVE MARTÍNEZ

Asesor de la Dirección

212

173

Ingeniero Industrial, Especialista en Administración Financiera y Gerencia de Resultados de Desarrollo Social

larroyave@carder.gov.co

JUAN JOSÉ MONTOYA SANTACOLOMA

Profesional Especializado

203

 149

Ingeniero Industrial Especialista en Dirección General

jjmontoya@carder.gov.co

OCTAVIO ANDRES CASTRILLON RAMIREZ

Conductor Mecánico

210

182

Bachiller

oacastrillon@carder.gov.co

MARIA VICTORIA LONDOÑO

Auxiliar Administrativo

210

182

Bachiller

vlondono@carder.gov.co

 

OFICINA DE CONTROL INTERNO - 1° PISO 

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

CARLOS ANCIZAR ARCILA RÍOS

JEFE OFICINA CONTROL INTERNO

104

142

Abogado, Especialista en: Derecho Urbano, Responsabilidad y Gestión Fiscal y Derecho Administrativo

 carcila@carder.gov.co

DIANA MARCELA BEDOYA PUERTA 

Profesional Especializado

104

143

Administradora del Medio Ambiente - Especialista en Gestión Ambiental Local

dbedoya@carder.gov.co

MARIA  FANNY  TANGARIFE 

ALZATE

Profesional Universitario

104

143

Profesional en Gestión Empresarial

mtangarife@carder.gov.co

VIVIANA  QUINTERO HERNÁNDEZ

Profesional Universitario

104

143

Administradora de Empresas - Especializada en Alta Gerencia

vquintero@carder.gov.co

ORLANDO MEJÍA JIMÉNEZ

Secretario Ejecutivo

104

143

Bachiller

omejia@carder.gov.co

 

OFICINA ASESORA DE JURÍDICA - 2º PISO

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

MARTÍN ALONSO RESTREPO OSORIO

JEFE OFICINA

213

127

 Especialista en Derecho Administrativo

marestrepo@carder.gov.co

ISAIAS MORENO ARICAPA

Profesional Especializado

213

127

Abogado - Especialista  en gerencia  de  la Salud.

imoreno@carder.gov.co

JESSICA ANDREA CHICA TAPASCO

Profesional Especializado

213

129

Abogada

jchica@carder.gov.co

LINA VERÓNICA TEJADA CHICA 

Profesional Especializado

213

129

Abogada

ltejada@carder.gov.co

MARIA VICTORIA VÉLEZ ACEVEDO

Profesional Especializado

213

131

Abogada Especialista en Derecho Administrativo

vvelez@carder.gov.co

MIRYAM HELENA VELÁSQUEZ CASTRILLÓN

Profesional Especializado

213

128

Abogada

mvelasquez@carder.gov.co

ANA CAROLINA ARANGO VÉLEZ

Profesional Universitario

213

129

Abogada

aarango@carder.gov.co

YOLANDA GALLEGO GONZÁLEZ

Profesional Universitario

Ventanilla Verde

169

Abogada

ygallego@carder.gov.co

LISBA  DURLEY GÓMEZ CARDONA

Secretaria Ejecutiva

213

131

Técnico en Administración de Empresas

lgomez@carder.gov.co

VALENTINA SALAZAR CASTRO

Secretaria Ejecutiva

213

129

Técnico en Administración y Contabilidad

vsalazar@carder.gov.co

 

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN - 2º PISO

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

LUIS ALBERTO HERNÁNDEZ LAVERDE

JEFE OFICINA

206

134

Administrador Público, Especialista en Gestión Pública y en Pedagogía Cultura Constitucional y Democracia

lahernandez@carder.gov.co

CAROLINA SEGURO SEGURO

Profesional Especializado

206

132

Arquitecta - Especialista en Gestión Inmobiliaria

cseguro@carder.gov.co

CLAUDIA LORENA VERA LONDOÑO

Profesional Especializado

204

137

Administradora del Medio Ambiente

cvera@carder.gov.co

DIANA YISETH VARGAS

Profesional Especializado

206

132

INGENIERA INDUSTRIAL- Especialista  en Alta Gerencia

dvargas@carder.gov.co

LINA MARCELA URIBE RENDÓN

Profesional Especializado

206

135

Especialista en Alta Gerencia  Profesional en Salud Ocupacional

luribe@carder.gov.co

LUDMILA VENDINA   

Profesional Especializado

204

136

Geógrafa - Cartógrafa - Especialista en Gestión Ambiental Local

lvendina@carder.gov.co

MARIA EUGENIA VÉLEZ RIAÑO

Profesional Especializado

206

135

Ingeniera Sanitaria  - Magister en Ingeniería Sanitaria y Ambiental

mvelez@carder.gov.co

CILIA INES HOLGUIN BEJARANO

Profesional Especializado

206

132

Economista - Especialista  en Gestión Pública

cholguin@carger.gov.co

MARIA ISABEL GARCÍA SERNA

Profesional Universitario

204

137

Administradora del Medio Ambiente

mgarcia@carder.gov.co

ZULMA RIVERA OSORIO

Secretaria Ejecutiva

206

135

Técnico en Administración de Empresas Sistematizadas

zrivera@carder.gov.co

 

SECRETARÍA GENERAL - 1er y 2º piso

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

CILIA INES HOLGUIN BEJARANO

SECRETARIA GENERAL ENCARGADA

214

125

Economista - Especialista  en Gestión Pública

cholguin@carder.gov.co

GLORIA PATRICIA LONDOÑO LONDOÑO

Profesional Especializado Tesorera

107

159

Contadora Pública - Especialista  en Revisoría Fiscal

glondono@carder.gov.co

HECTOR FABIO LONDOÑO PARRA

Profesional Especializado Gestión Presupuestal

107

154

Economista Industrial   - Especialista en Finanzas

hlondono@carder.gov.co

LUISA FERNANDA RESTREPO MARTINEZ

Profesional Especializado Contadora

107

156

Contadora Pública  - Especialista Gerencia de Servicios

lrestrepo@carder.gov.co

LUZ  ANDREA MONTOYA ÁLVAREZ

Profesional Especializado

104 B

139

Administradora Pública  - Especialista  en Gestión Pública

amontoya@carder.gov.co

MARIA  DORIS  DUQUE ROSERO

Profesional Especializado Talento Humano Recursos Físicos  y Mantenimiento

106

161

Administradora Pública - Tecnóloga en Administración Municipal  - Especialista en Gestión Pública

dduque@carder.gov.co

OSCAR IGNACIO OSORIO MUÑOZ

Profesional Especializado Comunicaciones Internas y Externas

208

138

Comunicador Social Periodista

oosorio@carder.gov.co

OSCAR SOTO LÓPEZ 

Profesional Especializado Talento Humano

106

162

Economista - Especialista en Salud Ocupacional, Gerencia y Control de Riesgos

osoto@carder.gov.co

PAULA LILIANA BERMÚDEZ CASTRILLÓN

Profesional Especializado Sistemas

202

146

Ingeniera de Sistemas

pbermudez@carder.gov.co

ALEXANDER ARCILA GARCÍA

Profesional Universitario Sistemas e Informática

202

147

Ingeniero de Sistemas

aarcila@carder.gov.co

ANGELA MARÍA SOTO RESTREPO

Profesional Universitario Talento Humano

106

163

Administradora Pública

 asoto@carder.gov.co

ANGELA PATRICIA FERNÁNDEZ VALENCIA

Profesional Universitario

104 B

139

Economista Industrial

afernandez@carder.gov.co

INGRY YAMILE MENDOZA SIERRA

Profesional Universitario Sistemas

202

146

Ingeniera de Sistemas

imendoza@carder.gov.co

JORGE IVÁN FERNÁNDEZ PARRA

Profesional Universitario

106

161

Contador Público

jfernandez@carder.gov.co

CARMENZA OSPINA ARCILA

Técnico Administrativo Talento Humano

106

162

Tecnóloga en Contabilidad y Finanzas

cospina@carder.gov.co

ELISABETH PENILLA SÁNCHEZ

Técnico Administrativo

107

157 y 158

Estudiante Contaduría

epenilla@carder.gov.co

LINA MARIA FRANCO GALLEGO

Técnico Administrativo

107

157 y 158

Tecnóloga en Administración de Empresas

lfranco@carder.gov.co

LUISA FERNANDA  CUARTAS RAMIREZ

Técnico Administrativo Contabilidad y Facturación

107

157 y 158

Contadora Pública

lcuartas@carder.gov.co

LUZ  PIEDAD DIAZ TAFUR                   

Técnico Administrativo 

106

185

Administradora Pública

ldiaz@carder.gov.co

PAULA ANDREA HENAO

Técnico Administrativo

214

125

Bachiller - Estudiante Administración de Empresas

phenao@carder.gov.co

SONIA  AMPARO QUINTERO RUIZ

Técnico Administrativo Recaudo y Pago

107

158

Técnico Laboral en Gestión Administrativa

squintero@carder.gov.co

MARIA LUISA HERNÁNDEZ MORALES

Secretaria Ejecutiva

208

183

Bachiller

lhernandez@carder.gov.co

YENNY KATHERINE OSORIO ANDRADE

Secretaria Ejecutiva -Recibo de Comunicaciones Oficiales

102

164

Tecnóloga Negocios Internacionales

yosorio@carder.gov.co

YULIETH XIMENA AGUIRRE

Secretaria Ejecutiva - SECOPPortal Único de Contratación

105

165

Bachiller

jaguirre@carder.gov.co

ANA MARIA BONILLA TRIANA

Auxiliar Administrativo

102

184

Bachiller

abonilla@carder.gov.co

LUISA FERNANDA MARÍN HOYOS

Auxiliar Administrativo - Gestión Documental -Despacho de Comunicaciones Oficiales

102

164

Técnico en Administración y Contabilidad

lmarin@carder.gov.co

LUZ MARINA PORRAS MONTOYA 

Auxiliar Administrativo - Almacén

106

163

Bachiller Académico

lporras@carder.gov.co

BEATRIZ ESNEDA SUELTO CARDONA

Auxiliar Administrativo Servicios Generales

201

170

Bachiller

bsuelto@carder.gov.co

DORIS OCAMPO

Auxiliar Administrativo Servicios Generales

201

170

Bachiller

docampo@carder.gov.co

JOSÉ JESÚS SIERRA DUQUE

Auxiliar Administrativo Gestión Documental Mensajería

102

164

Bachiller

jsiera@carder.gov.co

JOSÉ RAMIRO CANO PÉREZ

Auxiliar Administrativo Gestión Documental Mensajería

102

164

Bachiller

NA

MARÍA GILMA RINCÓN SOTO

Auxiliar Administrativo Servicios Generales

201

170

Bachiller

mrincon@carder.gov.co

 

 

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL SECTORIAL - 1er PISO

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

BEATRIZ ELENA SILVA 

SUBDIRECTORA DE GESTIÓN AMBIENTAL SECTORIAL ENCARGADA

113

179

 Ingeniera Agrónoma -  Especialización en Gestión Ambiental Local

bsilva@carder.gov.co

ABELINO DE JESÚS ARIAS CORTES

Profesional Especializado 

114

114

Ingeniero Sanitario  - Maestría en Ecotecnología

abarias@carder.gov.co

ARBEY ALFONSO ACOSTA BURBABO

Profesional Especializado

112

178

Ingeniero Forestal

aacosta@carder.gov.co

BEATRIZ ELENA SILVA  

Profesional Especializado

111

175

Ingeniera Agrónoma -  Especialización en Gestión Ambiental Local

bsilva@carder.gov.co

CARLOS JULIO  AGUIRRE MORALES

Profesional Especializado

116

120

Administrador de Empresas Agropecuarias

caguirre@carder.gov.co

CAROLINA CORRALES MORALES

Profesional Especializado

113

109

Abogada Especialista en Derecho Administrativo

cmorales@carder.gov.co

CESAR ALBERTO PINEDA SALDARRIAGA

Profesional Especializado

116

120

Ingeniero Agrónomo

cpineda@carder.gov.co

DIANA MARÍA ÁLVAREZ BERMÚDEZ

Profesional Especializado

115

115

Administrador Medio Ambiente

dalvarez@carder.gov.co

GUILLERMO ANTONIO RINCÓN SANZ

Profesional Especializado

111

174

Ingeniero Civil

grincon@carder.gov.co

GUSTAVO ALONSO OSORIO RODRÍGUEZ

Profesional Especializado

115

115

Administrador del Medio Ambiente

gosorio@carder.gov.co

JAIME GUZMAN GIRALDO

Profesional Especializado

111

175

Geólogo

jguzman@carder.gov.co

JHONY ALEXANDER GALVIS CARDONA

Profesional Especializado

203

149

Ingeniero Civil Especialista en Ingeniería Hidráulica y Ambiental

jgalvis@carder.gov.co

JOSÉ EDISON SERNA BEDOYA

Profesional Especializado

112

178

Ingeniero de Sistemas

jserna@carder.gov.co

LUIS ERNESTO PATIÑO HERRERA

Profesional Especializado

112

178

Ingeniero Forestal

lpatino@carder.gov.co

MAURICIO ALEJANDRO RESTREPO ACEVEDO 

Profesional Especializado

116

120

Administrador Ambiental 

mrestrepo@carder.gov.co

MONICA HURTADO ALZATE

Profesional Especializado

113

109

Economista- Especialista en Planeación y Gestión Estratégica

mhurtado@carder.gov.co

RAFAEL AUGUSTO PINZÓN OSSA

Profesional Especializado 

114

112

Ingeniero Sanitario  - Especializado en Gerencia en Sistemas de Salud

rpinzon@carder.gov.co

RUBEN DARÍO MORENO ORJUELA

Profesional Especializado

114

112

Ingeniero Forestal -Especialista Gestion Ambiental Local

rudamor@carder.gov.co

SANDRA IRENE BURBANO VILLAMIL     

Profesional Especializado

116

120

Ingeniera Agrónoma -  Especialización Proyectos de Desarrollo

sburbano@carder.gov.co

VICTORIA EUGENIA BONILLA GARCÍA

Profesional Especializado -

Laboratorio de Aguas

Laboratorio de Aguas

141

Bacterióloga  - Especialista en Gestión Ambiental Local

vbonilla@carder.gov.co

YOHVANNY ANDRÉS VELÁSQUEZ DUQUE

Profesional Especializado

114

112

Ingeniero Ambiental

yvelasquez@carder.gov.co

CLAUDIA CRISTINA MARTÍNEZ VÉLEZ

Profesional Universitario

Ventanilla Verde

181

Profesional en Salud Ocupacional - Tecnóloga Química

cmartinez@carder.gov.co

DIANA MARÍA VÁSQUEZ VÉLEZ           

Profesional Universitario

112

178

Ingeniera Ambiental

dvasquez@carder.gov.co

ELIZABETH FERNANDEZ DELGADO

Profesional Universitario

111

175

Administrador Ambiental

efernandez@carder.gov.co

JHON JAIVER VEGA AMADO

Profesional Universitario

115

115

Ingeniero Ambiental

jvega@carder.gov.co

JUAN DAVID SUAREZ FRANCO

Profesional Universitario

114

113

Administrador Medio Ambiente

jsuarez@carder.gov.co

JULIÁN RAMÍREZ VALENCIA 

Profesional Universitario 

Laboratorio de AguaS

Laboratorio de Aguas

140

Químico Industrial

jramirez@carder.gov.co

LUCENY PARRA LOAIZA

Profesional Universitario

112

176

Contadora Pública

lparra@carder.gov.co

LUZ CELESTE OSPINA RENDÓN     

Profesional Universitario

111

175

Administradora Ambiental - Especialista en Gestión Ambiental Local

lospina@carder.gov.co

NATALIA CARRILLO RIVERA

Profesional Universitario

111

175

Bióloga

ncarrillo@carder.gov.co

OSCAR BERNARDO MONTOYA MARÍN

Profesional Universitario

116

120

Administrador de Empresas Agropecuarias

omontoya@carder.gov.co

PAOLA ANDREA  TABORDA LONDOÑO 

Profesional Universitario

Ventanilla Verde

112

Ingeniero Ambiental

ptaborda@carder.gov.co

YECID ALEXANDER FLOREZ ACEVEDO

Profesional Universitario

116

120

Ingeniero Ambiental

yflorez@carder.gov.co

YENNY PAOLA MENA

Profesional Universitario

113

109

Abogada

ymena@carder.gov.co

ADRIANA OSPINA RENDÓN

Expedición de Salvoconductos

Ventanilla Verde

181

Administradora de Empresas

aospina@carder.gov.co

ALBERTO RODRÍGUEZ GARCÍA

 

116

120

Bachiller

arodriguez@carder.gov.co

ANCIZAR PEÑA GOMEZ

Técnico Administrativo

112

178

Ingeniero de Sistemas - Topógrafo

apena@carder.gov.co

CARMEN ALICIA GIRALDO

Técnico Administrativo 

112

176

Tecnóloga en Recursos Naturales

cgiraldo@carder.gov.co

HUGO ALBERTO HINCAPIE ZABALA

Técnico Administrativo 

111

175

Tecnólogo en Saneamiento Ambiental  - Estudiante en Administración de Recursos Naturales

hhincapie@carder.gov.co

JOSE FERNANDO CARDONA CARDONA 

Técnico Administrativo 

Ventanilla Verde

114

Tecnólogo en Gestión de Recursos Naturales

jcardona@carder.gov.co

JULIAN DAVID MONSALVE LONDOÑO

Técnico Administrativo

Ventanilla Verde

181

Administrador Público

jmonsalve@carder.gov.co

LEYDI JOANNA OROZCO DUQUE

Técnico Administrativo Laboratorio de Aguas

Laboratorio de Aguas

140

Tecnólogo Químico

lorozco@carder.gov.co

LUISA FERNANDA ECHEVERRY LEÓN

Técnico Administrativo Laboratorio de Aguas

Laboratorio de Aguas

140

 Química Industrial

lecheverry@carder.gov.co

MARLENY  RÍOS  ARANGO   

 Técnico Administrativo

Ventanilla Verde

169

Tecnóloga en Gestión Empresarial

mrios@carder.gov.co

MAURO YESID BEDOYA BETANCOURTH

Técnico Administrativo 

Ventanilla Verde

169

Abogado

mbedoya@carder.gov.co

WILSON ROLANDO GALLEGO PALACIO

Técnico Administrativo

Ventanilla Verde

181

Tecnólogo en Sistemas

wgallego@carder.gov.co

MARIA CELENE GIRALDO ARCILA - SECRETARIA EJECUTIVA

Secretaria Ejecutiva

113

109

Bachiller

mgiraldo@carder.gov.co

MARTHA PATRICIA BOTIA BLANCO

Secretaria Ejecutiva

Ventanilla Verde

181

Técnico en Preservación de Recursos Naturales

mbotia@carder.gov.co

WILLIAM GALVIS LONDOÑO

Auxiliar Administrativo

116

120

Bachiller

wgalvis@carder.gov.co

 

SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL TERRITORIAL - 1er PISO

SERVIDOR PÚBLICO

CARGO

OFICINA

Ip (57+6) 3116511 EXT

PROFESIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

JULIO CÉSAR ISAZA RODRÍGUEZ 

SUBDIRECTOR DE GESTIÓN AMBIENTAL TERRITORIAL

110

121

Economista

jisaza@carder.gov.co

BLANCA GLADYS OSPINA OSPINA

Profesional Especializado

109

117

Ingeniera Agrónoma

gospina@carder.gov.co

EDUARDO LONDOÑO MEJÍA

Profesional Especializado Áreas Naturales Protegidas

109

116

Licenciado en Biología -  Especialista en Gestión Ambiental Local

elmejia@carder.gov.co

ERIKA NADACHOWSKI CHAVARRO

Profesional Especializado - Fauna y SIRAP (Sistema Regional de Áreas Protegidas)

109

119

Bióloga -  Master en Gerencia Pública

enadachowski@carder.gov.co

HUGO ALBERTO GALVIS DIAZ

Profesional Especializado

109

116

Ingeniero Civil Especializado en Ingeniería Estructural y de la Construcción

hgalvis@carder.gov.co

EPIFANIO MARÍN RÍOS

Profesional Especializado

109

117

Ingeniero Forestal - Magister en Conservación de la Naturaleza y Gestión de  Rec. Naturales.

emarin@carder.gov.co

LUZ HELENA HERNÁNDEZ HEREDIA

Profesional Especializado

110

124

Arquitecta - Magister en Desarrollo Urbano

lhhernandez@carder.gov.co

MÓNICA  SALAZAR ISAZA

Profesional Especializado

109

119

Administradora del Medio Ambiente - Magister en Manejo y Conservación de Bosques Tropicales y Biodiversidad

msalazar@carder.gov.co

OLIMPO  GARCÍA SEPÚLVEDA 

Profesional Especializado

109

117

Ingeniero Ambiental

ogarcia@carder.gov.co

WILLIAM VÉLEZ  SANTA

Profesional Especializado

109

116

Ingeniero Civil

wvelez@carder.gov.co

ANA MARÍA GUAPACHA

Profesional Universitario

110

124

Geóloga

aguapacha@carder.gov.co

DAVID MARTÌNEZ RIVERA

Profesional Universitario

109

118

Ecólogo

dmartinez@carder.gov.co

DIANA PATRICIA RAMÍREZ SÁNCHEZ

Profesional Universitario

109

118

Trabajadora Social    

dramirez@carder.gov.co

MARCIA JANETH SALAZAR MOSQUERA 

Profesional Universitaria  / Trabajo Social

109

116

Trabajadora Social - Especialista en Consultoría  en Familia y Redes Sociales - Especialista en Salud Familiar y Comunitaria

mysalazar@carder.gov.co

MARIA ESMERALDA GONZÁLEZ VAQUERO

Profesional Universitario

110

123

Administradora de Empresas - Especialista en Alta Gerencia

egonzalez@cardder.gov.co

NIDIA LISBETH OTALVARO GÓMEZ

Profesional Universitario

109

119

Administradora del Medio Ambiente

notalvaro@carder.gov.co

WILBER ALFONSO TRIANA DIOSA

Profesional Universitario

112

176

Ingeniero Forestal

wtriana@carder.gov.co

YULIANA MONTOYA GUARÍN

Profesional Universitario

109

119

Economista - Especialista en Gestión Ambiental Local

ymontoya@carder.gov.co

CARLOS ARTURO HERNÁNDEZ NIETO

Técnico Administrativo

113

109

Tecnólogo en Gestión de Recursos Naturales – Técnico Especialista en Recursos Naturales, Cuencas Hidrográficas

chernandez@carder.gov.co

JANET LOPEZ CASTAÑO 

Técnico Administrativo Demarcaciones

109

118

Tecnóloga en Gestión de Recursos Naturales

jlopez@carder.gov.co

LAZARO ANTONIO TREJOS

Técnico Administrativo Demarcaciones

109

118

Técnico en Recursos Naturales  - Tecnólogo Agroindustrial

ltrejos@carder.gov.co

MARTIN FERNANDO BETANCUR GÓMEZ

Técnico Administrativo Obras Civiles

112

178

Tecnólogo en Obras Públicas

mbetancur@carder.gov.co

GLADYS  AMANDA CHICA MONTOYA

Secretaria Ejecutiva

110

123

Bachiller

gchica@carder.gov.co

NANCY  RIVERA  OSORIO

Auxiliar Administrativo - Educación Ambiental

109

116

Tecnóloga en Control Ambiental

nrivera@carder.gov.co

 

 

Compartir este artículo